NO

HARI / TANGGAL

EVENT / PENYELENGGARA

JENIS

LOMBA

JUARA

NAMA

1

JUM’AT, 29 NOPEMBER 2013

TK AR RAYHAN BSD

TINGKAT TANGSEL

Creativity With Recycled

1

1.           Felita Delfina Nurwansyah

2.           Azzahra Elfreda Arianti

3.          Queen Zaquilla Glavenova Kalis

4.          Fadsya Zahira Faiqanissa

5.          Maia Annisa Nauli Riza

2

Quiz Contest

1

1.          Adinda Rahmah Khairunnisa

2.          Faiz Ahmad Yanwary

3.          Shazia Prita Retnogayatri

3

JUM’AT, 29 NOPEMBER 2013

TK PEMBANGUNAN JAYA BINTARO

TINGKAT NASIONAL

Gebyar Sains Nasional

 

2

1.          Afta Zia

2.          Maulana Farrel Arvindra

3.          Rizqi Aydilah Garuda Laskar Litani

4

SELASA, 17 DESEMBER 2013

ENTERPREUNER DAY 2013 / TK STELLA MARIS BSD

 

TINGKAT TANGSEL

Meronce Gelang

1

Navisha Indira Rahman

5

2

Almira Syafana Jasmine

6

Meronce Kalung

1

Salsabila Sanchia Putri H.

7

2

Raissa Asita Rasmara

8

3

Adinda Keshia Azzahra

9

Melukis Kaleng

1

Mahardhika Satria Kusuma N.

10

SELASA, 17 DESEMBER 2013

TK MORI BILINGUAL

TINGKAT TANGSEL

Kemandirian Memakai Baju Sendiri

3

Shazia Prita Retnogayatri

11

SABTU, 22 PEBRUARI 2014

MAMAKU IDOLAKU DAN PAPAKU PAHLAWANKU / TK STELLA MARIS BSD

 

TINGKAT TANGSEL

KOMPUTER KIDS

3

Faiz Ahmad Yanwary

12

SABTU, 8 MARET 2014

PORSENI TK KEC. SERPONG

 

TINGKAT KECAMATAN

Senam Ceria 2

1

1.  Alegra Ratu Shabila Arban

2.  Queen Zaquilla Glavenova Kalis

3.  Bilqis Puan Sunrise

4.  Raya Dezyra Prilia

5.  Clarissa Mughni Julianty

6.  Salsabila Varellia Rinaldo

7.  Alya Malika Salim

8.  Difendia Adita Karnesia

13

Bola Keranjang

1

1.  Farhan Ramadhan Kusumawardhana

2.  Rezy Anindya Kurnia

3.  Aulia Maliq Hakim

4. Afta Zia

5. Khalifa Mazaya Ramadhan

6. Muhamad Maulana Rafi Saputra

14

Menari

1

1.  Azzahra Elfreda Arianti

2.  Felita Delfina Nurwansyah

3.  Ghayata Amali

4.  Alma Rizqi Nadiyya

5.  Athalia Liona Maheswari

6.  Nadhifah Khansa Ardini

7.  Bianda Raffa Anala Rizty

8.  Aliffia Rana Wandani

15

Mengelompokkan Warna

1

1.  Rasyifa Haziq Almaira

2.  Faiza Khalisa Noora

3.  Atira Feyza Aminanti

16

Menggambar

3

Gabriella Rose

17

Mewarnai Gambar

1

Arka Irfansyah Abdillah

18

Harapan 2

Farrel Darmawan Rahman

19

Harapan 3

Carrisa Adyanesti

20

SABTU, 19 APRIL 2014

BEGINNER FUN ROBOTIC COMPETITION

 

TINGKAT TANGSEL

Merakit Robotic

2

Tegar Fadillah Putra Mada

21

3

Darrel Adiva Pratama

22

Favorit 1

Maulana Farrel Arvindra

23

MINGGU, 11 MEI 2014

KIDS BAND FESTIVAL IX 2014

 

DRUMBAND TINGKAT NASIONAL

 FIELD MUSIC

TERBAIK 1

1.   Adinda Rahmah Khairunnisa

2.   Azzahra Elfreda Arianti

3.   Felita Delfina Nurwansyah

4.   Alma Rizqi Nadiyya

5.   Cahaya Mehrunnisya Hetami

6.   Fadsya Zahira Faiqanissa

7.   KHALISHA MAHIRA SURYADANI

8.   Alya Malika Salim

9.   Shazia Prita Retnogayatri

10. Nayla Syafa Kamila

11. Maia Annisa Nauli Riza

12. Faiz Ahmad Yanwary

24

PERCUSSION

TERBAIK 1

1.  Abyasa Dipawastu

2.  Fauzan Bagaskara Putra

3.  Firstan Surya

4.  Muhammad Naufal Hafiy

5.  Qisthi Adinegara Putra Sanaky

6.  Rezy Anindya Kurnia

7.  Ziyad Hazzami Al Muhtadin

8.  Aulia Maliq Hakim

9.   Evan Aditya Ramadhan Joenoes

10. Faris Faiz-Rabbani Subardjo

11. Ghanial Nawfal Saragih

12. Hibrizi Aushaf Suharyo

13. Mahardhika Satria Kusuma Nagara

14. Daryl Ahmadizza Imanni

15. Erza Tri Putranto

16. Ihsan Satrio Habibullah

17. Maulana Farrel Arvindra

18. Muhammad Farrel Hakam Qulyyuby

19. Alexander Levine Radjagukguk

20. Davin Haidar Machjani

21. Fadli Mirza Putra Elya

22. Khalifa Mazaya Ramadhan

23. Muhammad Dude Attaya Fauzan

24. Farell Raditya Vivaldi Pengalila

25.  Farhan Ramadhan Kusumawardhana

26. Argus Fedyenka Alazne

27. Afta Zia

28. Rizqi Aydilah Garuda Laskar Litani

29. Muhamad Maulana Rafi Saputra

25

FRONT ENSEMBLE

TERBAIK 1

1.   Auriga Ariq Musyaffa

2.   Fadlin Mirza Putra Elya

26

MUSIC

TERBAIK 2

TEAM DRUMBAND

27

COLOUR GUARD

TERBAIK 3

1.   Ghayata Amali

2.   Aliffia Rana Wandani

3.   Naila Hermalita Putri

4.   Athalia Liona Maheswari

5.   Salsabila Varellia Rinaldo

6.   Luna Amanda Alfrita Zulqia

7.   Talitha Raudha Carissa Daulay

8.   Najwa Mikkaletta Rabbiya

9.   Sabrina Widya Khumaira

10. Clarissa Mughni Julianty

11. Raya Dezyra Prilia

12. Annisa Zakia Fairuz Kusumah

13. Raia Nazla Nadindra

28

VISUAL

Harapan 1

TEAM DRUMBAND

Asmaul Husna

isuzu cikarang isuzu cikarang bekasi jakarta isuzu giga isuzu giga isuzu giga isuzu elf isuzu panther Dealer Isuzu Bekasi Cibitung Cikarang isuzu elf isuzu giga elf sparepart isuzu kredit isuzu harga isuzu promo isuzu dealer isuzu isuzu isuzu mobil isuzu bekasi isuzu online isuzu kita promo isuzu promo isuzu isuzu giga isuzu panther isuzu elf paket umroh Resep Masakan Resep Masakan